Показать ещё Все новости
Черенков: отмечу мобильность "Спартака"
Комментарии

Легендарный ветеран московского «Спартака» Фёдор Черенков прокомментировал победу красно-белых с крупным счётом 4:1 над московским «Динамо» в гостевом матче в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги.

«В первую очередь хочу поздравить команду и болельщиков с убедительной победой и качественной игрой. В первом тайме спартаковцы показали в атаке отличный комбинационный футбол. Прежде всего, отмечу мобильность нашей команды: спартаковцы не останавливались на достигнутом, а продолжали атаковать и забивать ещё и ещё. Это было по-спартаковски. Надёжно сыграли и в защите — все попытки динамовцев проводить быстрые атаки пресекались на корню. Во втором тайме команда чуть сбавила обороты — видимо, сказалось, что забили четыре гола до перерыва. Пропустили с необязательного пенальти. Жаль, что не забили ещё: мне бы хотелось продолжения первого тайма, хотя мяч дважды попадал в перекладину динамовских ворот», — приводятся слова Черенкова на официальном сайте «Спартака».